Recherche für Bürger, Politik und Verwaltung.

Frau Ada Heptner

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Ada Heptner
Privat
Anrede: Frau
Name: Ada Heptner
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 14.11.1991  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Ratsfrau 14.11.1991  
Ausschuss für Bildung Ratsfrau 03.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen Ratsfrau 01.11.2021  
Ausschuss für Hoch- und Tiefbau Ratsfrau 03.11.2011  
Ausschuss für Nachhaltigkeit, Umwelt und Energie Ratsfrau 03.11.2011 31.10.2021
Ausschusses für Hoch-, Tief- und Straßenbau Ratsfrau 08.11.2001 01.11.2006
Ausschusses für Hoch-, Tief- und Straßenbau Ratsfrau 02.11.2006 31.10.2011
Bildungsausschusses Ratsfrau 02.11.2006 31.10.2011
Feuerwehrausschuss Ausschussvorsitzende 02.11.2006  
Ausschusses für Bildung Ratsfrau 08.11.2001 01.11.2006
Ausschusses für Wirtschaftsförderung und Feuerwehr stv. Ausschussvorsitzende 08.11.2001 01.11.2006